Детский унитаз Агуша, видеообзор детской сантехники

Детский унитаз Агуша, видеообзор детской сантехники

Оформляя интерьер детской комнаты, родители нередко задумываются об организации отдельной туалетной комнаты для своего малыша. Место, где каждая деталь будет максимально соответствовать его возрасту, потребностям и пожеланиям. Мало выбрать яркое оформление самой ванной, нужно подобрать для нее правильную детскую сантехнику.

Такая сантехника, прежде всего, должна быть безопасной, ею должно быть удобно пользоваться и, конечно, она должна быть очень привлекательной для ребенка. В первые годы вся жизнь малыша – это игра. Увлекательная, веселая, с помощью которой он познает этот мир, осознает свое место в ней и, постепенно взрослея, учится быть самостоятельным.

Комплект детской сантехники «Агуша»

Учитывая все это, дизайнеры торговой марки Laguraty создали комплект детской сантехники «Агуша», состоящий из унитаза и раковины. Особого внимания здесь заслуживает именно детский унитаз «Лягушка» - яркий, блестящий и очень забавный лягушонок превратит приучение малыша к туалету в интереснейшую игру.

Изготовленные из прочного и экологичного фаянса и покрытые водоотталкивающей глазурью эти детские унитазы обладают повышенной износостойкостью, что гарантирует надежность и долгий срок службы изделий.

  • Функция «Антивсплеск» вместе со смещенным сливным отверстием и круговой системой слива воды позволят чистоте в ванной комнате сохраняться значительно дольше.
  • «Микролифт» обеспечит плавное опускание крышки унитаза, что убережет детские пальчики. Обтекаемые плавные линии и оптимальный размер самих изделий делают их абсолютно безопасными для малышей.
  • А двухрежимный слив, такой же как у взрослых, позволит им почувствовать себя совсем взрослыми.

Установка такой замечательной сантехники, без сомнений, будет уместна не только дома, но и в различных детских учреждениях: садах, медицинских центрах, стоматологиях и многих других.

Детские унитазы и умывальники Laguraty соответствуют всем необходимым требованиям, предъявляемым к сантехническим изделиям.

Создайте детям сказку с великолепной сантехникой Laguraty!

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами